МБОУ " Обоянская СОШ №1"
Курская область, г. Обоянь ул. Фрунзе, 6а
  • День Учителя

День Учителя.

В преддверии замечательного праздника -  Дня учителя, обучающиеся поздравили своих педагогов. Поздравление подготовили ребята 9 «Б» класса под руководством своего классного руководителя Филипских Е. А. и учителя музыки Еськовой И. В.

Своих коллег поздравила  директор школы Пашкова  Т. А., которая поблагодарила всех за проделанную работу по подготовке к учебному процессу школы и учебных кабинетов.  Учитель математики Анна Епишева, подарила коллегам лирическую песню.  Ребята  из  кружка «Театральная азбука» (руководитель Малыхина С. В.) представили  веселое поздравление о важности учителя. Украшением праздника стал патриотический  танцевальный  номер, который подарила коллегам  Мальневой М. Н.

Этот день был необыкновенно радостным не только от поздравлений, но и от встречи  педагогов с детьми.  Ведь учительское счастье  заключается  и в радости от  встречи со своими учениками, и в возможности видеть их счастливые глаза, и в осознании того, что ты нужен детям.